Жители города А говорят только правду, жители города Б только ложь, а жители города В попеременно правду и ложь. Дежурному по пожарной части из одного из этих городов по телефону сообщили:- У нас пожар, приезжайте скорее!- Где?...

Жители города А говорят только правду, жители города Б только ложь, а жители города В попеременно правду и ложь. Дежурному по пожарной части из одного из этих городов по телефону сообщили: - У нас пожар, приезжайте скорее! - Где?- спросил дежурный. - В городе В, - ответили ему. Куда должна ехать пожарная машина, если пожар в одном из этих городов действительно был?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное в город А ведь там говорят только правду