Жители какого города Римской империи могли произнести эти слова и почему:В нашем городе сохранилась длинная извилистая улица по которой Иисус нёс тяжёлый крест к месту казни. Здесь он и принял мученическую смерть и воскрес.____...

Жители какого города Римской империи могли произнести эти слова и почему: В нашем городе сохранилась длинная извилистая улица по которой Иисус нёс тяжёлый крест к месту казни. Здесь он и принял мученическую смерть и воскрес. _____________ Вроде речь идёт про Иерусалим. Я просто не могу ответить на 2-ю часть вопроса. P.S.5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти события происходили в этом городе