Живет этот зверь в глубокой подземной норе в которой есть многочисленные входы,коридоры, тупики, камеры. В одной из них он погружается в зимний сон.зимнюю спальню он утепляет сухой травой и листьями, а в соседние помещения скла...

Живет этот зверь в глубокой подземной норе в которой есть многочисленные входы,коридоры, тупики, камеры. В одной из них он погружается в зимний сон.зимнюю спальню он утепляет сухой травой и листьями, а в соседние помещения складывает коренья, ягоды, грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сурок, горностай.
Гость
наверно это крот или сурок!☺