животные в процессе обмена веществ       (а)только одтают энергию в окружающую среду  (б)транспортирует по стеблю питательные вещества (в)одни вещества получает другие выделяет из оганизма(г)только получает вещества из окружаю...

 животные в процессе обмена веществ       (а)только одтают энергию в окружающую среду  (б)транспортирует по стеблю питательные вещества (в)одни вещества получает другие выделяет из оганизма(г)только получает вещества из окружающей среды...помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................Ответ - В..........................................
Гость
В) одни вещества получает другие выделяет из организма