Журнал.бабушка.дерево.дом.друг.яицо.лампа.чаиник.кресло.стол.семья.школа.врач.журналист.студентка.вход.машина.компьютер.фото.карта.город.кино.море.рыба.собака.пальто.юбка.шкаф.стул.шенок.кухня. ПОДЧЕРКНИТЕ ОКОНЧАНИЯ. мужской ро...

Журнал.бабушка.дерево.дом.друг.яицо.лампа.чаиник.кресло.стол.семья.школа.врач.журналист.студентка.вход.машина.компьютер.фото.карта.город.кино.море.рыба.собака.пальто.юбка.шкаф.стул.шенок.кухня. ПОДЧЕРКНИТЕ ОКОНЧАНИЯ. мужской род...женский род...средний род..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журнал(нулевое) бабушка(А)Дерево(о) дом(нулевое) друг(нулевое) яйцо(о) лампа(а) чайник(нулевое) кресло(о) стол(нулевое) Пока всё