Журналисты инженер скрипачи лыжник машинист агроном летчик композитор чемпион, б

Журналисты инженер скрипачи лыжник машинист агроном летчик композитор чемпион, библиотекарь ,разведчик. образуйте если можно существительные женского рода Запишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журналист - журналистка, инженер, скрипачи - скрипачка, лыжник - лыжница, машинист - машинистка, агроном, летчик - лётчица, композитор, чемпион - чемпионка, библиотекарь - библиотекарша, разведчик - разведчица