Зима холодом, полетели,моря,воробей,зверей,поля,леса,деревья ледяной корой------Найдите пожалуйста безударные гласные,рядом проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима (зимы) холодом (холодный) полетели(полёт) моря (море) воробей(воробушка) зверей(зверь) поля (поле) леса (лес) деревья (дерево) ледяной (лёд) корой(корочка) Надеюсь помогла)