Зимнего солнцестояния День осеннего равноденствия день летнего солнцестояния число и праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. День зимнего солнцестояния - 22 декабря (в Северном полушарии - зима  в Южном полушарии - лето) 2. День летного солнцестояния - 22 июня (в Северном полушарии - лето в Южном полушарии - зима) 3. День осеннего равноденствия - 23 сентября (в Северном полушарии - осень в Южном полушарии - весна