Знaчение 1.Cоляной Бунт 2.Медный Бунт 3.Восстaние Рaзинa КРAТКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значения: 1) Соляной бунт - желания народа было выполнено, отправлен в ссылку боярин Морозов и начался состав Соборного Уложения 2) Медный бунт - успеха в восстании не было, так как был жестко подавлен. Однако, медные монеты более не выпускались 3) Восстание Разина - Было видно, что крестьяны недовольны своим положением. Акт антифеодальной войны.