Значение фотосинтеза состоит (Нужны три верных ответа.) А)В обеспечении всего живого органическими веществами В)В расщеплении биополимеров до мономеров С)В окислении органических веществ до углекислого газа и воды D)В обеспечен...

Значение фотосинтеза состоит (Нужны три верных ответа.) А)В обеспечении всего живого органическими веществами В)В расщеплении биополимеров до мономеров С)В окислении органических веществ до углекислого газа и воды D)В обеспечении всего живого энергией Е)В обогащении атмосферы кислородом F)В обогащении почвы солями азота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: D,A,F.......
Гость
е, с, а  в обеспечении всего живого орг. вещ-вами в окислении огр. вещ-в до углекислого газа и воды в обогащении атмосферы кислородом