Значение первой экспедиции Христофора Колумба 1492-1493 (Именно что он хотел открыть). Напишите пожалуйста КОРОТКО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую экспедицию достиг берегов Америки, но посчитал эти земли Восточной Азией. Эта территория долго называлась Вест-Индия, а местные жители - индейцы. Колонии эти не приносили золота.