Значение приставки при слов пригвоздить прибегать прибивать приамурский прибрежный привольный привстать прибить приглушить привезти приехать приземлиться призадуматься приподнять прийти прискакать пришвартоваться прищепить приу...
Значение приставки при слов пригвоздить прибегать прибивать приамурский прибрежный привольный привстать прибить приглушить привезти приехать приземлиться призадуматься приподнять прийти прискакать пришвартоваться прищепить приуныть приколоть припаять прицепить приклеить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пригвоздить- присоединение
прибегать - приближение
прибивать - присоединение
приамурский - простанственная близость
прибрежный - пространственная близость
привольный - пространственная близость (около воли)
привстать - неполнота действия
прибить - присоединение
приглушить - неполнота действия
привезти - приближение
пиехать - приближение
приземлиться - приближение\присоединение
призадуматься - неполнота децствия
приподнять - неполнота действия
прийти - приближение
прискакать - приближение
пришвартовываться - присоединение
прищепить - присоединение
приуныть - неполнота действия
приколоть - присоединение
припаять - присоединение
прицепить - присоединение
приклеить - присоединение