Значение ракообразных для человека,положительные и отрицательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительное-планктон ракообразных является основным кормом ромысловоных видов рыб,поэтомуот обеспечености кормом зависит численость этих видов рыб а соответствено и успешность промысла, Креветки и крабы ценные и промысловые и пещевые обьекты, отрицательные- наносит вред ромыслу портит торговлю