Значение слов азбука и aлый, гость и грач. Какое из этих слов многозначное? Почему слово aзбука дано в словаре перед словом aлый, а слово грач - после слова гость? Сделай вывод как расположены слова в словаре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азбука-книга с буквами и слогами для того чтобы научиться читать Алый-цвет насыщено-красный Гость-человек ,который пришел в дом к другому по приглашению или без него Грач-птица Слово азбука стоит перед словом алый т к а з б у к а после а стоит з , а в слове алый после а стоит Л и