Значение в природе Класса Брюхоногие моллюски и Головоногие моллюски.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так начнём.Значение брюхоногих моллюсков:Большинство брюхоногих моллюсков морские животные.Они встречаются на разной глубине и в разном климате.1.Они используются в пищу.2.Мощные очистители воды. Головоногие моллюски:1.Некоторые виды употребляют в пищу.2.Некоторые виды очищают воду.3.Служат для добычи перламутра.