Значения слов:Громкий крик-?Громкий подвиг-?Чистое поле-?Чистое платье-?СРОЧНО!!!!

Значения слов: Громкий крик-? Громкий подвиг-? Чистое поле-? Чистое платье-? СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкий крик - от слова громкий, значит звонкий. Громкий подвиг - значит подвиг на столько знаменит, что он громкий! Чистое поле - от слова чистое, значит на поле нет никого и ничего. Чистое платье - значит оно чистое и не в коем случае не грязное.