Знаете, меня не было в школе и друг в домашнем заданим по литературе сказал, что нужна сравнительная характеристика автора и лирического героя в романе "Евгений Онегин". Я не много смутился, пытался искать ответ в поисковиках, ...

Знаете, меня не было в школе и друг в домашнем заданим по литературе сказал, что нужна сравнительная характеристика автора и лирического героя в романе "Евгений Онегин". Я не много смутился, пытался искать ответ в поисковиках, но не нашёл точного ответа на вопрос. Разве автор и лирический герой в данном произведение не один и тот же герой? Если не так, то можете сразу и сравнительную характеристику написать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгений Онегин был глуп,отказавшись от возлюбленной. Боясь потерять свободу он потерял всё. Он не подумал о том,что молодость и гулянки не вечны поэтому и выбрал не правильное решение. Вскоре через 5 лет он пожалел об этом.