Знакомы ли вам сказы Бажова ?какие из них вы уже читали? Расскажите об одном из героев :об характере ,судьбе,професии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помню как в детстве когда мне было лет 7 мне подарили книгу под названием "Тонкая веточка" в которой были собраны рассказы Павла Бажова. Я прочитала эти волшебные рассказы и на всю жизнь их запомнила так я была очарована ими в детстве. Из всех рассказов мне больше всего понравился рассказ "Данила-Мастер". Своим детям, когда они были совсем маленькими 5-6 лет, я читала эти рассказы и они очень любили их слушать. У меня есть полный список всех рассказов и Вы можете увидеть скан со списком самых популярных рассказов ниже, а вот по этой замечательной ссылке Вы можете найти любой рассказ для чтения. Всего рассказов на сайте 59.