Знатоки немецкого поверьте плиз на наличие ошибок Meine Großeltern sind Rentner. Mein Opa ist 72 jahre
Знатоки немецкого поверьте плиз на наличие ошибок
Meine Großeltern sind Rentner. Mein Opa ist 72 jahrealt, aber er immer noch arbeitet. Er ist Ingenieur in einem Betrieb. Er nicht gern zu Hause sein. Mein Vater arbeitet mit ihn als Elektriker. Meine Oma ist 69 jahre alt. Sie arbeitete In einem spezialisierten Kindergarten als Kindergärtnerin seit 38 Jahren. Jetzt sitzt Sie mit meiner kleinen Cousine. Sie ist 3 jahre alt. In meiner Familie studiere ich allein die Fremdsprachen. Und es hat mich regelrecht eingesaugt. Ich hoffe, ein guter Übersetzer zu werden.