Знаю что позорно такое просить,нооо я не могу передать это подругому,даже если могу то не оч красиво звучит.Хэлп.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй, для каждого понятия в нашем языке есть единственное слово. С ранних лет я очень любила листать старые словари. Помню, как мне вдруг захотелось найти синоним к слову красота-прелесть, очарование... Передо мной засиял удивительный мир слов. Именно тогда я поняла, почему так режут слух бесконечные повторения одного и того же слова.