Зона свободной торговли создана  в рамках интеграционного объединения: а) ОПЕК б) АТЭС в) МЕРКОСУР г) АТР11. Выберите страны, наиболее привлекательные для иностранного инвестирования(несколько ответов):  МальтаМексикаИндияШри Л...

Зона свободной торговли создана  в рамках интеграционного объединения: а) ОПЕК б) АТЭС в) МЕРКОСУР г) АТР 11. Выберите страны, наиболее привлекательные для иностранного инвестирования(несколько ответов):   Мальта Мексика Индия Шри Ланка Румыния Вьетнам Болгария Бразилия Судан   Страны, привлекающие иностранную рабочую силу, могут получить следующие выигрыши (несколько ответов): а) сокращение издержек на подготовку рабочей силы б) снижения затрат на производство продукции  в)  ослабление социальной напряженности   В развитых странах проявляются тенденции (несколько ответов): а) ускорения темпов роста населения б) быстрый рост численности населения в) сокращение численности населения  г) прирост населения за счет мигрантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зона свободной торговли-АТЭС. Страны для инвестирования: Индия, Бразилия, Мексика. Все ответы правильные. Последний вопрос верные : а,б,г