ЗСП-5. (В)пору, (В)тайне, (на)голову. Составите пожалуйста предложение что бы в первом случае был предлог, а в другом  приставка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эту пору погода обычно прохладная. Это платье не подходит, оно мне впору. Он втайне от родителей ушёл гулять. Моя подруга держала этот секрет в тайне. В 1212 году испанцы наголову разбили арабов и берберов. Мама сказала мне одеть шапку на голову, иначе я могу простыть.