Зубатый кит имеет 260 зубов, а амазонский дельфин - 140. сколько нужно взять китов и сколько дельфинов, чтобы суммарное количество щубов китов равнялось суммарному. количеству щубов дельфинов, если общее количество животных бол...

Зубатый кит имеет 260 зубов, а амазонский дельфин - 140. сколько нужно взять китов и сколько дельфинов, чтобы суммарное количество щубов китов равнялось суммарному. количеству щубов дельфинов, если общее количество животных больше двадцати пяти, но меньше пятидесяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у 14 китов зубов столько же, сколько у 26 дельфинов. 40 существ)