Звуко буквеный анализ слова Бобёр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бобё́р→[баб'ор]В слове «бобё́р»: слогов—2 (бо-бёр), букв—5, звуков—5:б→[б]:согласный, парный звонкий, парный твёрдый о→[а]:гласный б→[б']:согласный, парный звонкий, парный мягкий.  ё→[о]:гласный. р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый.
Гость
бобер - [ б а б' ё р] - 5б. 5зв. б - [ б ] - согл., зв., непарн. ( имено в этом случае, а так парн.), твёрд. о - [ а ] - гл. безуд. б - [ б' ] - согл., мягк., зв ., непарн. (опять же только в этом случае) ё - [ ё ] - гл., ударн. ( напр в слове яблоко пишется отдельно я - [ й ] [ а ] здесь в транкскрипции произносится обычно) р - [ р ] - согл., твёрд., зв., непарн.