0РАССТАВЬ,ГДЕ НЕОБХОДИМО, ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.ОБОЗНАЧЬ ВИД ПРЕДЛОЖЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЦИФРОЙ1)Андрей я перезвоню тебе позже ( )2)экскурсанты побывали в музеях театрах и в картинной галерее (  )3)Москва и Санкт-Петербург поражают ...

0РАССТАВЬ,ГДЕ НЕОБХОДИМО, ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.ОБОЗНАЧЬ ВИД ПРЕДЛОЖЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЦИФРОЙ 1)Андрей я перезвоню тебе позже ( ) 2)экскурсанты побывали в музеях театрах и в картинной галерее (  ) 3)Москва и Санкт-Петербург поражают приезжих своей красотой (  ) 4)Мы долго говорили в тот вечер о природе и удивительных людей этого края (  ) 5)Тайские кошки умны и сообразительны (  ) 6)Завтра ребята мы посетим музей (  ) 7)Мы открыли тетради и записали новую тему(  ) 8)Мука состоит из трёх веществ клейковины крахмала и масла(  ) 9)Из-за метели не было видно ничего ни дорожных знаков ни впереди идущих машин(  ) 10)Мы 7составили букет из цветов ромашки медуницы дикой рябинки(  ) 11)В кроссе участвовали и юноши и девушки(  )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Андрей, я перезвоню тебе позже (с обращ. ) 2)экскурсанты побывали в музеях, театрах и в картинной галерее ( с однородн.членами ) 3)Москва и Санкт-Петербург поражают приезжих своей красотой (однородн.члены  ) 4)Мы долго говорили в тот вечер о природе и удивительных людей этого края (  однородн.члены) 5)Тайские кошки умны и сообразительны ( однородн.члены ) 6)Завтра ,ребята, мы посетим музей (  обращ.) 7)Мы открыли тетради и записали новую тему( однородн.члены ) 8)Мука состоит из трёх веществ :клейковины, крахмала и масла(  обобщающ.слово при однородн.членах) 9)Из-за метели не было видно ничего: ни дорожных знаков, ни впереди идущих машин( обобщ. слово при однородн.членах ) 10)Мы 7составили букет из цветов ромашки ,медуницы, дикой рябинки(однород.  ) 11)В кроссе участвовали и юноши и девушки( однородн )
Гость
)Андрей,  я перезвоню тебе позже. (обращение ) 2)Экскурсанты побывали в музеях, театрах и в картинной галерее ( однородные обстоятельства ) 3)Москва и Санкт-Петербург поражают приезжих своей красотой ( однородные подлежащие ) 4)Мы долго говорили в тот вечер о природе и удивительных людей этого края (однородные дополнения  ) 5)Тайские кошки умны и сообразительны (однородные сказуемые  ) 6)Завтра, ребята, мы посетим музей ( обращение ) 7)Мы открыли тетради и записали новую тему( однородные сказуемые ) 8)Мука состоит из трёх веществ: клейковины,  крахмала и масла( однородные доплнения с обобщ.сл.) 9)Из-за метели не было видно ничего: ни дорожных знаков, ни впереди идущих машин(однородные члены с обобщ.словом ) 10)Мы 7составили букет из цветов ромашки, медуницы, дикой рябинки(однородные члены  ) 11)В кроссе участвовали и юноши и девушки(однородные подлежащие  )