№ 1 1. Гама A-dur; T5|3 – S5\3 - D5\3 – D7 - T5|3; 2. Читання нот з листа. Вправа напам’ять. 3. Заспівати від звуку Es: B6, M6|4, Д2; в.3, м.2↓; 4. Слуховий аналіз. 5. Музичний синтаксис (період, речення, фраза, мотив, каденція).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гамма ля мажор При ключе ставишь 3# фа до соль Ля си до ре ми фа соль ля(называть знаки при пении) Аккорды:Т53-ля до ми,S53-ре фа ляD53-ми соль си,D7-ми соль си ре Т53ля ля ля до 3Читка с листа 4от звука ми бемоль Б6-ми бемоль соль бемоль до бемоль,М6ми бемоль соль до;D2-ми бемоль фа соль си бемоль,б3ми бемоль соль,м2вниз ми бемоль ре бемоль соль;м2 бе