1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 8+4 б Люди не боялись каменного дождя и огненного пламени они кашл?

1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 8+4 б Люди не боялись каменного дождя и огненного пламени они кашл??лт от едкого дыма но продвигались к вершине вулкана.( синтаксический разбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди -подлежащее/одной чертой не боялись - сказуемое /две черты каменного - определение /волнистой линией дождя - дополнение/пунктир (- - -)  и - союз /обвести в кружок огненного - определение/волнистой линией  пламени, - - дополнение/пунктир (- - -)  они - подлежащее/одной чертой  кашляли - сказуемое/две черты  от дыма - дополнение/пунктир (- - -)  едкого - определение/волнистой линией  но - союз /обвести в кружок  продвигались- сказуемое/две черты  к вершине- дополнение/пунктир (- - -)  вулкана - дополнение/пунктир (- - -)  В предложении пропущены запятые, правильно так:  Люди не боялись каменного дождя и огненного пламени, они кашляли от едкого дыма, но продвигались к вершине вулкана.