Расшифруйте слово НУЛТХСЁУГЧЛВ , закодированное с помощью шифра Цезаря , если изв?

Расшифруйте слово НУЛТХСЁУГЧЛВ , закодированное с помощью шифра Цезаря , если изв??стно , что каждая буква исходного текста заменяется третьей после неё буквой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1213 от 04.04.2016 begin   var keyword:='АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯАБВ';   var encoded:='НУЛТХСЁУГЧЛВ';   var decoded:='';   for var i:=1 to encoded.Length do     decoded+=keyword[keyword.LastIndexOf(encoded[i])-2];   Writeln(decoded) end. Результат выполнения программы: КРИПТОГРАФИЯ