1 биосфера охватывает: а) всю литосферу б) части атмосферы и литосферы в) всю гидросферу г) часть гидросферы 2 гетеротрофы сходны с автотрофами тем , что: а) питаются б) является пищей для других в) питаются готовыми ...

1 биосфера охватывает: а) всю литосферу б) части атмосферы и литосферы в) всю гидросферу г) часть гидросферы 2 гетеротрофы сходны с автотрофами тем , что: а) питаются б) является пищей для других в) питаются готовыми органическими веществами г) входят в состав пищевых сетей. 3 биологические виды существуют в форме: а) отдельных особей б) родов в) популяций г) классов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в - всю гидросферу . Так как биосфера есть везде , на всей планете Земля.