1) Чем бесполое размножение отличается от полового? 2) Как размножаются бактерии од

1) Чем бесполое размножение отличается от полового? 2) Как размножаются бактерии одноклеточные водоросли? 3) Что общего в размножении одноклеточных грибов и животных? 4) Какие способы вегетативного размножения существуют? 5) Как размножают культурные растения? 6) Где образуются споры у грибов и мхов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В половом учавствуют половые клетки(гаметы) в бесполом соответственно,2)чаще всего митозом или амитозом