1. Чем вызвана необходимость ГРЭ? а) политическими амбициями правящих кругов; б) необходимостью решения экономических проблем, которые в рыночном хозяйстве сами по себе не реш

1. Чем вызвана необходимость ГРЭ? а) политическими амбициями правящих кругов; б) необходимостью решения экономических проблем, которые в рыночном хозяйстве сами по себе не реш аются; в) стремлением обеспечить обороноспособность страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще цель ГРЭ- Обеспечить экономическую и социальную стабильность Ну а здесь, вариант Б