1. Даты события начало и окончания первое мировой 2. Повод первое мировой3.причина первое мировой 4. Военная политический союзи страны перед войной5. империя вступевшый войну какие остались что стало с осталними 6. какое событи...

1. Даты события начало и окончания первое мировой 2. Повод первое мировой 3.причина первое мировой 4. Военная политический союзи страны перед войной 5. империя вступевшый войну какие остались что стало с осталними 6. какое события произошло в городу Ипр 7. что такое Верденское мясорупка 8.когда, причина повод вступления войну США 9. КОГДА И Почему Росиия вышло из войны 10. почему Германия пошла на подписание перемери Ответе на сколько можете пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1914-18... 8. потому им нужны деньги Россия до сих пор не может отдать кредит США... 9. 1918