1. Дайте характеристику3-м слоям кожи млекопитающих 2. Что является производными кожи у млекопитающих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) эпидермис - верхний слой, в нём выделяется пигмент меланин дерма - соединительная ткань, с нервными окончаниями и кровеносными сосудами, потовыми и сальными железами гиподерма - подкожная жировая клетчатка 2) когти, волосы, ногти