Упражнение 537.ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,СОСТАВЬ И НАПИШИ ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ТОМ,КАКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО НАЗВАТЬ ХОРОШИМ.ПОДЧЕРКНИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошим можно назвать человека всегда говорящего искренне. Так же хороший человек всегда удивительно(обст) честен и поступает человечно(обст). И, конечно же, хороший человек всегда внимательно(обст) выслушает и поможет советом.