1)В каком веке началось широкое использование железа? 2) как звали самого могущественного царя Вавилона, при котором были составлены законы? 3) Как звали предводителя персов, великого полководца древнего мира? 4). Бог солнца , ...

1)В каком веке началось широкое использование железа? 2) как звали самого могущественного царя Вавилона, при котором были составлены законы? 3) Как звали предводителя персов, великого полководца древнего мира? 4). Бог солнца , почитавшийся жителями Двуречья. 5) как назвалась письменность Древнего Двуречья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Хамураппи 5. Клинопись