1). Дополните каждый ряд словом, которое должно отвечать на вопрос в скобках.       Весело, веселый, веселиться, ( что?)       Краснота, покраснеть, (какие?)       Рассказ, рассказчица, (что сделать?)       Громкость, громкий, ...

1). Дополните каждый ряд словом, которое должно отвечать на вопрос в скобках.        Весело, веселый, веселиться, ( что?)        Краснота, покраснеть, (какие?)        Рассказ, рассказчица, (что сделать?)        Громкость, громкий, громыхать, (как?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Весело, веселый, веселиться, ВЕСЕЛЬЕ        Краснота, покраснеть, КРАСНЫЕ        Рассказ, рассказчица, РАССКАЗАТЬ        Громкость, громкий, громыхать, ГРОМКО
Гость
1) веселье 2) красные 3) рассказать 4) громко