1. Дождевик-это плащ а есть...2. Приспособление доя написания диктанта. 3.Лает, а не собака.4. Зловредная бабка.5. Кукла в кукле.6. Плюс без палочки.7. Лошадь в тельняшке.8. Листочки есть у дерева, а есть...9. Обертка от конфет...

1. Дождевик-это плащ а есть... 2. Приспособление доя написания диктанта.  3.Лает, а не собака. 4. Зловредная бабка. 5. Кукла в кукле. 6. Плюс без палочки. 7. Лошадь в тельняшке. 8. Листочки есть у дерева, а есть... 9. Обертка от конфет. 10. Лысеющий на ветру цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гриб 2. Ручка 3. Пес 4. Баба - Яга 5. Матрёшка 6. Минус 7. Зебра 8. Книги 9. Фантик 10. Одуванчик