1. Дождик вымоч..т, а солнышко ... . 2. Упуст..шь минуту, ... час. 3. Месяц светит, но не ... . 4. Не разгрызёшь ореха - не ... ядра. 5. Кто вч..ра солгал, тому за..тра не ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дождик вымочит, а солнышко высушит . 2. Упустишь минуту, потеряешь час. 3. Месяц светит, но не греет . 4. Не разгрызёшь ореха - не съешь ядра. 5. Кто вчера солгал, тому завтра не поверят.
Гость
1. Дождик вымочит, а солнышко высушит. 2. Упустишь минуту, потеряешь час. 3. Месяц светит, но не греет. 4. Не разгрызёшь ореха - не съешь ядра. 5. Кто вчера солгал, тому завтра не не поверят.