1) Если длина стороны квадрата меньше 8 см, то периметр квадрата... 2)Если длина стор

1) Если длина стороны квадрата меньше 8 см, то периметр квадрата... 2)Если длина стороны квадрата больше 1294мм то периметр квадрата... 3)Если периметр равностороннего треугольника меньше 1м 4дм 3см 4мм, то длина стороны этого треугольника...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Периметр меньше 32 см. P=2(a+b) 2) 1294 мм = 129.4 см Периметр меньше 570,6 см. и так далее