1. Есть ли взаимосвязь (а если есть, то какая) между разными ви­дами социального контроля — индивидуального и коллективного и видами санкций социального контроля? 2. В чём выражается, на ваш взгляд, нарастающий порядок распо­ло...

1. Есть ли взаимосвязь (а если есть, то какая) между разными ви­дами социального контроля — индивидуального и коллективного и видами санкций социального контроля? 2. В чём выражается, на ваш взгляд, нарастающий порядок распо­ложения социальных норм: обычаи — манеры — этикет — тради­ции — групповые привычки — нравы — законы — табу? 3. Сравните внутренний и внешний контроль? Какой из них, на ваш взгляд, является более надёжным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Более надежным котролем является более надежным внутрений контоль.Мы контралируем свои слова,действия,и поступки все обдумывая внутри себя.Нежели же внешний контроль .