1)...-это текущие водоемы с истоком и устьем 2)....-это ровная или слабо холмистая поверхность суши. 3)Большие водоемы с соленой водой-это 4)...-это части океанов. 5)Приподнятые участки суши,образуемые под воздействием подземны...

1)...-это текущие водоемы с истоком и устьем 2)....-это ровная или слабо холмистая поверхность суши. 3)Большие водоемы с соленой водой-это 4)...-это части океанов. 5)Приподнятые участки суши,образуемые под воздействием подземных сил,это-.... 6)суша окруженная водой с трех сторон это-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)реки. 2)равнины или плоскогорье 3)моря,океаны,но есть и озера.  4)моря. 5)горы. 6)полуостров