1. Гетеротрофы - это: а) растения; б) вирусы; в) человек; г) овцы2. Какие из указанных элементов являются токсичными?а) железо; б) кадмий; в) олово; г) натрий3. Выбросы какого вещества представляют наибольшую опасность для чело...
1. Гетеротрофы - это:
а) растения; б) вирусы; в) человек; г) овцы
2. Какие из указанных элементов являются токсичными?
а) железо; б) кадмий; в) олово; г) натрий
3. Выбросы какого вещества представляют наибольшую опасность для человека:
а) диоксида углерода; б) свинца; в) оксида серы; г) азота
4. Устойчивое развитие цивилизации предусматривает:
а) интенсификацию промышленности; б) повышение продолжительности жизни человека; в) снижение потребности энергии и ресурсов планеты путем повышения их рационального использования; г) интенсификацию сельского хозяйства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в
Гость
№1 гетеротрофы - живые организмы, питающиеся готовыми органическими веществами (животные и грибы, растения)
№2 Кадмий, олово.