1) Главная страсть Скотинина из пьесы Д.Фонвизина недоросль? А) Книги В) Карты Д) Любовь Б) Цветы Г) Свиньи 2) В финале повести Карамзина Бедная Лиза главная героиня? А) Кончает жизнь самоубийством Г) Уходи...

1) Главная страсть Скотинина из пьесы Д.Фонвизина недоросль? А) Книги В) Карты Д) Любовь Б) Цветы Г) Свиньи 2) В финале повести Карамзина Бедная Лиза главная героиня? А) Кончает жизнь самоубийством Г) Уходит в монастырь Б) Выходит замуж за Эраста Д) Сходит с ума В) Выходит замуж за кристьянского парня 3) Его глаза сияют.Лик его ужасен.Движенья быстры.Он прекрасен.Он весь как божия гроза. это портрет героя Пушкина Полтава А)Мазепы В)Петр1 Д)Шереметьева Б)Кочубея Г)Карла 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Свиньи 2.Лиза кончает жизнь самоубийством,не пережив обмана 3.Петр 1