1. Главные герои романа «Капитанская дочка»: a) Алексей Швабрин, Пётр Гринёв, Емельян Пугачёв, Лизавета Ивановна; b) Екатерина 2, Пётр Гринёв, Иван Зурин, Маша Миронова; c) Архип Савельев, Емельян Пугачёв, Пётр Гринёв,...

1. Главные герои романа «Капитанская дочка»: a) Алексей Швабрин, Пётр Гринёв, Емельян Пугачёв, Лизавета Ивановна; b) Екатерина 2, Пётр Гринёв, Иван Зурин, Маша Миронова; c) Архип Савельев, Емельян Пугачёв, Пётр Гринёв, Маша Миронова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ повести это С)
Гость
Я думаю что правильный ответ b)