1. Исправь ошибки. Лошади пустились вскач. Ночью девушка отворил дверь настеж. Матушка-рожь кормит всех сплош. Терпели целый месяц, а как стало невтерпёж, то прислали ко мне. 2. Подбери синонимы к наречиям. Работать активно- ...

1. Исправь ошибки. Лошади пустились вскач. Ночью девушка отворил дверь настеж. Матушка-рожь кормит всех сплош. Терпели целый месяц, а как стало невтерпёж, то прислали ко мне. 2. Подбери синонимы к наречиям. Работать активно- Жить весело- Становится грустно- Задеть случайно- 3. Замени фразеологические обороты наречием. На широкую ногу- Без задних ног- На скорую руку-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошади пустились вскачь. Ночью девушка отворила дверь настежь. Матушка-рожь кормит всех сплошь. Терпели целый месяц, а как стало невтерпёж , то прислали ко мне. Работать активно- много. Жить весело - ярко. Становится грустно - печально. Задеть случайно - нечаянно. На широкую ногу - шикарно. Без задних ног - тяжело. На скорую руку - быстро.