1) как проявились характеры Остапа и Андрия в первых битвах Тарас бульба? 2) к кому из братьев рассказчик относиться с большим уважением ? заранее спасибо
1) как проявились характеры Остапа и Андрия в первых битвах Тарас бульба?
2) к кому из братьев рассказчик относиться с большим уважением ?
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Остап был бойцом он стоял за свою родину доканца,а Андрий был романтиком более нежным. 2. К Остапу как к настоящему войну.