1) Какие культуры возделываются в Московской области ? Обьясните почему . 2) Охарактеризуйте влияние растениеводства на окружающую среду в Московской области.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"История любви" - это волшебный романтический проект, где можно послушать великолепные испанские мировые хиты, насладиться весёлой музыкой в стиле Gipsy Kings, попасть в жаркую летнюю атмосферу любви и счастья! Арт-кафе "ДуровЪ" и "Рона промоушн" приглашают всех гостейотправиться в цыганско-испанское задорное путешествие с яркой командой проекта: брутальный Sasha Reyes, зажигательные гитаристы Сергей Лебедеви Игорь Девликамов, великолепный Роман Мешков (бас), виртуозныйВладимир Сергеев (скрипка) и жаркая Куба в лице нашего перкуссионистаОвера Серрано (Over Serrano)!Яркие, улыбчивые, озорные испанские танцовщицы Natalia La Ardilla иНаталья Проскурина очаруют и настроят всех на жаркие летние приключения!