Ребят помогите найти ответы на эти вопросы,мне не дали учебник с этими вопросами ,а мне это нужно. ВОПРОСЫ:1. Части растения и их значение для жизни растения 2. Планеты солнечной системы 3. Условия жизни на земле 4. Что такое л...

Ребят помогите найти ответы на эти вопросы,мне не дали учебник с этими вопросами ,а мне это нужно. ВОПРОСЫ:1. Части растения и их значение для жизни растения 2. Планеты солнечной системы 3. Условия жизни на земле 4. Что такое линия горизонта 5. Строения гриба 6. Кто такие предки, потомки 7. Почему славяне объединялись в племена 8. Первый русский князь 9. Первый император
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. Петр I 6. Предки это те люди, которые жили до тебя.А потомки это те люди, которые будут жить после тебя. P.S. Прости, не на все вопросы знаю точного ответа.Посмотрю в интернете и позже напишу.