1. Какие любимые игры Тома Сойера. 2. Где он путешествовал. 3. Любимые детские игры Тома. 4. Любимые взрослые игры Тома. ЗАЙКИИИИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ. ЗАВТРА ПИШЕМ СОЧИНЕНИЕ!!! ♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он путешествовал на пароме,потом потерялся с девочкой в пещере.Их искали 2 недели.Обожал ловить рыбу.Ненавидел церковь