1. Каким показан Герасим в начале повести? 2.Опишите атмосферу, царящую в доме барын

1. Каким показан Герасим в начале повести? 2.Опишите атмосферу, царящую в доме барыне? 3.Какой персонаж повести помогал Герасиму стать мягче, душевнее? 4. Каким качества Герасима помогает ему в отношениях с окружающими? 5.Найдите описания природы в рассказе. Созвучна ли природа настроениям персонажей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Грустным, сильным, замкнутым человеком 2.Царит суета, страх между придворными 3. Му-Му, Татьяна 4.Доброта 5. В целом да.